Lux Express

Lux Express: из Минска в Ригу за 23 евро, в Таллинн за 31 евро (туда-обратно, до середины марта)

Мы наконец вернулись из путешествия (кстати, Индия прекрасна) и сегодня Вас будет ждать много-много новых и классных акций. Первая: из Минска в Ригу за 23 евро туда-обратно, в Таллинн — за 31 евро. Есть даты с захватом 8-го марта.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Итак, распродажа продлится до 15 марта и актуальная для любых поездок до 15 марта включительно. Количество мест на каждом рейсе ограничено. Цены в одну сторону: Минск — Рига или Рига — Минск: 11,5 евро; Минск — Таллинн или Таллинн — Минск — 15,5 евро.

Чтобы получить такие цены, при бронировании необходимо ввести код скидки: minsk_web.

Пример бронирования на 8-9 марта — из Минска в Ригу за 23 евро туда-обратно:

23

Как купить билеты?

Билеты можно купить только на сайте автобусной компании — https://ticket.luxexpress.eu/ru/. Не забудьте применить код скидки minsk_web!

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment