LOT: из Варшавы в Белград всего за 65€ (в ноябре)

Надоела классическая Европа? Добро пожаловать в Сербию! Авиакомпания LOT в рамках своей «сумасшедшей среды» распродает полеты в Белград в ноябре всего за 65 евро туда-обратно (Белавиа из Минска — 260 евро). В цене багаж, купить билеты по таким ценам можно только сегодня.

Итак, до 1:00 18.09 по минскому времени можно купить дешевые билеты в Белград. В акции учавствую полеты с 1 по 30 ноября.

Чтобы купить билеты, делаем следующее:

1. Идем на сайт авиакомпании — lot.com и подбираем свои даты. Тут билеты должны стоить 72 евро:

Снимок экрана 2014-09-17 в 10.12.06

2. Регистрируемся на сайте Bravofriends (регистрация займет минуту) и тут же забираем ваучер на скидку в 20 евро. Подробнее про эти ваучеры мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/, ничего сложного или криминального в этом нет.

С ваучером покупаем билеты bravoavia.com.ua — после всех сборов к оплате будет 65,42 евро.

Пример бронирования на украинской версии Бравоавиа с купоном (после всех сборов):

Снимок экрана 2014-09-17 в 10.11.25

Если лень заморачиваться с ваучером (хотя это очень просто) — покупайте билеты на сайте авиакомпании :)

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Stanislav Rabunskijj

    Шикарная «Пази деца» )

Leave a Comment