LOT и Air Serbia: из Варшавы в Сербию за 83€ туда-обратно (декабрь-март, есть с захватом Нового года)

Надоела классическая Европа? Добро пожаловать в Сербию! Авиакомпании LOT и Air Serbia распродают полеты в Белград из Варшавы в декабре, январе, феврале и марте всего за 83-90 евро туда-обратно (Белавиа из Минска — 260 евро). В цене багаж :)

Итак, у JatAirways (новое название — Air Serbia) и LOT появились очень хорошие цены на полеты из Варшавы в Белград — от 83 евро за полет туда-обратно с багажом.

Даты — с начала декабря по конец марта, можно найти что-то с захватом Новогодних праздников (24-29 декабря, 24 декабря — 1 января, 31 декабря — 6 января, 1 января — 6 января и другие).

Как купить билеты? Ищите билеты в поисковах aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле. Если нет Ваших дат — проверяйте соседние. Большинство дешевых полетов — с понедельника по четверг.

Пример бронирования в феврале, Варшава — Белград — Варшава за 83 евро (LOT):

Снимок экрана 2014-11-22 в 10.00.40

Пример бронирования с захватом Нового года, 31 декабря — 6 января за 90 евро (Air Serbia):

Снимок экрана 2014-11-22 в 9.56.05

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment