Круиз: Дания — Фарерские ос-ва — Исландия за 220€ (конец апреля)

Прекрасное предложение от круизной компании Smyril Line на шведском группоне: 8-дневный круиз из Дании в Исландию через Фарерские острова и обратно всего за 220 евро!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Акция продлится до 28 февраля включительно (до этого времени нужно купить купон). В данный момент продается только один вариант круиза: выезд 19 апреля, возврат 26-го апреля.

Чтобы получить такую прекрасную цену (220 евро с человека при размещении в 2-х местной каюте), вам нужно сделать следующее: купить купон и с его помощью оформить забронировать себе каюту на сайте круизной компании (подробнее на купонном сайте).

Купить купон можно на шведском Groupon — пользуйтесь встроенным в браузер переводчиком: http://www.groupon.se/deals/travel/ga-smyril-line-a-s/34455998

Маршрут круиза:
День 1: Отправление из Хиртсхальс, Дания.
День 2: День в море
День 3: Торсхавн, Фарерские острова (6 часов).
4-й день: Исландия (с 10 утра)
День 5: Исландия, выезд в 20:00.
День 6: Торсхавн, Фарерские острова (с 15 до 21 часов).
День 7: День в море.
День 8: Прибытие в Хиртсхальс, Дания в 10:00.

658768768

Внимание! В цену круиза включены только завтраки (если я правильно понял перевод со шведского) и один ужин в стиле «шведский стол». Полное питание на борту (обеды и ужины) обойдется примерно в ~150 евро.

Если не дает купить:

Могут возникать ошибки при оплате в стиле «это предложение для вас недоступно» или «ошибка при оплате».  Что делать?

Чтобы их обойти, используйте любой шведский адрес при покупке (я, например, использовую адрес Шведского национального музея: Södra Blasieholmshamnen 2, 111 48 Stockholm) и любое европейское прокси. Я использовал немецкое, бесплатный список есть вот тут: http://hideme.ru/proxy-list/?country=DE

Это абсолютно ни на что не влияет, при бронировании круиза указываются реальные данные :)

1975

Где недорого жить до или после круиза?

Актуальные акции на жилье: скидка 10% в hotels.comскидка 28$ в airbnb.com (по ссылкам подробнее).

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment