Из Варшавы на острова Зеленого Мыса за 312€ (ноябрь-декабрь)

У польского туроператора TUI появились крайне заманчивые цены на перелеты из Варшавы в Кабо-Верде — всего 312 евро за полет туда-обратно. Учитывая, что из Европы довольно редко бывают цены ниже 250 евро — предложение шикарнейшее :)

Итак, до конца выходных можно купить перелет Варшава — Кабо-Верде — Варшава за 1304 злотых (312 евро). В цену включен багаж и питание на борту. В Кабо-Верде беларусам, украинцам и россиянам виза не нужна — она ставится по прилету и стоит 25 евро.

По минимальной цене доступно всего пару вариантов дат:

  • 23 ноября — 21 декабря;
  • 30 ноября — 21 декабря;
  • 7 декабря — 21 декабря;
  • 14 декабря — 21 декабря;

Если расширить бюджет до 1547 злотых (350 евро), то появляется еще десяток вариантов в ноябре и декабре.

Подобрать свои варианты и купить билеты можно по этой ссылке (на польском языке, не можете разобраться — используйте переводчик). При переходе к онлайн бронированию цены становятся на 40 злотых (10 евро) ниже.

Примеры бронирования за 312 евро:

Снимок экрана 2014-09-06 в 11.55.31

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Юлия

    http://for-ua.com/article/1051131
    не по этим ли причинам такие дешевые билеты? )

Leave a Comment