Из Европы (Варшава, Хельсинки) в Индию от 200€ туда-обратно (июнь-декабрь)!

Похоже, у индийской авиакомпании Jet Airways случился небольшой глюк, которым однозначно стоит воспользоваться! Полеты в Мумбаи (с пересадкой в Париже) всего от 200 евро за полет туда-обратно! Есть масса дат :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Пост будет обновляться по мере поступления информации.

Итак, не нужно долго думать — нужно сразу покупать билеты. Это очередной глюк от Jet Airways, сейчас в Индии ночь и десяток часов он проживет. Кто успеет купить билеты по такой цене — поздравляю.

Дешевые даты встречаются с конца мая по середину декабря (позже не проверял), к сожалению, кроме как перебором их не найти. Если найдете интересный варианты — пишите Вконтакте, добавляйте комментарии к этой записи.

На сайте авиакомпании купить билеты невозможно, но агенты с радостью их выписывают. Используйте для поиска сайты buruki.ru и aviasales (не забывайте смотреть соседние даты).

Пока самые дешевые варианты находятся с разными местами вылета и прилета. Например, Варшава — Мумбаи — Цюрих можно купить всего за 200 евро!

UPD 1. Нашелся вариант Рига — Мумбаи за 290 евро.

UPD2. Нет ничего дешево из Минска, Вильнюса, Львова, Киева (от 390), Таллина и Будапешта (от 340). Есть Амстердам — Мумбаи от 330 евро, Стокгольм — Мумбаи от 304 евро.

UPD3. Работает для open-jaw (разных мест вылета и прилета), кроме того, так выходит еще дешевле! Такие билеты можно находить через buruki.ru (составной маршрут).

Пример бронирования Варшава — Мумбаи — Цюрих за 203 евро:

203

Пример бронирования Варшава — Мумбаи за 228 евро:

228

Пример бронирования Хельсинки — Мумбаи за 283 евро:

283

Пример бронирования Рига — Мумбаи за 290 евро:

290

Как купить билеты?

Перебирайте даты (используйте +- 3 дня и так далее) и бронируйте полет через агентов. Используйте метапоисковики buruki.ru и aviasales — они умеют сканировать десятки сайтов агенств, авиакомпаний и авиакасс и всегда находят лучшую цену.

buruki.ru   aviasales.ru

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment