Идея для путешествия: Венеция, Болонья и Шарлеруа из Варшавы за 57€ (в январе и феврале)

Хотите небольшие итальянские каникулы? Держите! Летим из Варшавы в Венецию и Болонью всего за 57 евро туда-обратно! В цене три перелета и один поезд, при желании можно заскочить в Верону, Падую, Флоренцию и так далее :)

Итак, у авиакомпании Ryanair сейчас находятся очень дешевые билеты из Варшавы в Брюссель и из Брюсселя в Венецию — в сумме полет в Венецию обойдется всего в 28 евро. Без ночных стыковок.

А обратно можно вернуться на прямых рейсах из Болоньи в Варшаву — всего за 19-25 евро в одну сторону, билетов много в январе и феврале.

Выходит довольно простое (в плане передвижений), но очень яркое путешествие. Плюс Вы сами можете выбирать даты, можете сделать остановку в Брюсселе, можете заехать в Верону или Флоренцию и так далее — все зависит только от Вашей фантазии :)

Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании:

Итальянские поезда искать и покупать на сайте http://www.trenitalia.com/.

Для примера, мы взяли 24-28 января.

1. 24 января, авиакомпания Ryanair, Варшава — Брюссель (Шарлеруа) за 10 евро + Брюссель (Шарлеруа) — Венеция за 18 евро. Между рейсами у нас будет почти 8 часов, можно выйти из аэропорта и погулять по бельгийскому Шарлеруа — посмотреть на жизнь бельгийской провинции :)

1

2

28 января, авиакомпания Ryanair, Болонья — Варшава за 19,6 евро:

3

А время между прилетом в Венецию и отлетом из Болоньи можно заполнить чем угодно — поезда можно купить за 9 или 19 евро практически в любом направлении (покупайте сейчас), на электрички цены стандартные все время.

Самый простой вариант — поезд Венеция — Болонья за 9 евро, 6 рейсов в день :)

Купить билеты на итальянские поезда можно на сайте http://www.trenitalia.com/

Снимок экрана 2014-11-29 в 19.36.10

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment