Идея: Брюссель + Амстердам, Париж или Кёльн из Варшавы за 39€ (вкл. все переезды)

Прекрасная возможность посетить 2 европейских города за минимальное количество денег: всего за 39€! Можно попробовать скомбинировать другие даты, все зависит от вашей изобретательности :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа. 

Этот пост, яркий пример того, как можно использовать сразу несколько акций: хорошие цены от авиакомпании Ryanair в Брюссель и недорогие поездки за 1 фунт по Европе от megabus.

Итак, хотите в Амстердам, Кёльн или Париж за копейки при этом побывав в Брюсселе? Нет проблем!

1. Покупаем перелет у Ryanair по маршруту Варшава — Брюссель — Варшава, в моем примере это с 13-го по 19-е марта. 98 злотых — это 24 евро.

13-19

2. На сайте перевозчика flibco пытаемся словить билеты по минимальной цене из аэропорта Брюсселя в Брюссель: минимальная цена в одну сторону — 5 евро. На наши даты билеты туда-обратно обошлить в 15 евро.

15

3. Используя последнюю акцию от megabus покупаем билеты из Брюсселя в Париж, Амстердам, Кёльн или Лондон за 4 евро туда-обратно (2 фунта + 1 фунт плата за резервацию). Пример для Парижа:

paris-2

Если не можете найти билеты дешевле 10 евро на Megabus, попробуйте посмотреть их на сайтах Eurolines разных стран. Обычно такие маршруты можно купить за 9 евро в одну сторону:

Bru-Ams

Итого:

  1. Перелет Варшава — Брюссель — Варшава: 24 евро.
  2. Проезд аэропорт Брюссель — Брюссель — аэропорт Брюссель: 10-15 евро.
  3. Проезд Брюссель — Париж/Лондон/Кёльн/Амстердам: 4 евро.

Общая сумма: 39 евро!

Как купить билеты?

  • Билеты авиакомпании Ryanair на сайте http://ryanair.com/
  • Билеты из аэропорта Брюсселя в Брюссель на сайте http://flibco.com/
  • Билеты автобусного перевозчика Megabus на сайту megabus.com

Где недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment