Iberia: из Германии в Бразилию, Колумбию и Венесуэлу за 339€ (февраль-июнь)

Авиакомпания Iberia снова предлагает шикарные цены на полеты из Европы в Америку: на этот раз всего за 360-370 евро можно слетать туда и обратно в Венесуэлу или Колумбию.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Официально акция продлиться до 4-го февраля, но что-то мне подсказывает, что таких цен не будет уже через пару дней. Даты видны с начала февраля до 15 июня (последняя возможная дата вылета по такой цене, но возврат возможен до конца августа).

Вылеты доступны из следующих городов: Берлин, Мюнхен, Дюссельдорф, Франкфурт. Ниже приведены цены из Берлина (из Дюссельдорфа на 5-10 евро дешевле).

Полеты в Колумбию (Ботогу) авиакомпания предлагает за 366 евро, агенты видят за 350-380 евро, проверить свои даты можно по этой ссылке.

Полеты в Венесуэлу (Каракас) авиакомпания предлагает за 366 евро, агенты видят за 350-380 евро, проверить свои даты можно по этой ссылке.

Про Бразилию мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2014/iberia-iz-germanii-v-braziliyu-za-382e-est-biletyi-na-chm-mira-po-futbolu-iyun-avgust/

Прилетая в Каракас и вылетая из Боготы можно слетать вообще за 339 евро туда-обратно :)

Пример бронирования мультисити (забронировать такой билет можно на buruki.ru): 

339

 

Можно совместить поездку по Южной Америке с ЧМ мира по футболу в Рио или просто с поездкой в Бразилию (забронировать такой билет можно на buruki.ru):

11й

Пример бронирования билетов в Колумбиюhttp://buruki.ru/search/ber/bog/2014-02-16/2014-03-03/1/0/0/flexible/e/

374

Пример бронирования билетов в Венесуэлу: http://buruki.ru/search/ber/ccs/2014-02-23/2014-03-10/1/0/0/flexible/e/

375

Как купить билеты?

Билеты нельзя купить на сайте авиакомпании, поэтому пользуемся поиском по агентам (они с радостью выписывают билеты). Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment