Groupon: круиз Осло — Копенгаген — Осло. 2 ночи в море в двухместной каюте за 12€/чел!

Отличнейшее предложение от норвежского Группона: круиз по маршруту Осло — Копенгаген — Осло всего за 12 евро с человека для двухместной каюты или 6 евро с человека для 4-х местной каюты. Огромное количество дат с января по конец марта — в том числе на 8-е марта.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Круизный лайнер отправляется в 16:30, прибывает в 9:45 утра (и из Копенгагена и из Осло). В цену включена только каюта и развлечения на борту — за дополнительные услуги (питание, пользование SPA) придется заплатить.

Вы оплачивайте только цену купона — 198 норвежских крон (24 евро). Это купон дает право бесплатно проезда в 2-х местной или 4-х местной каюте. Соответственно, если Вы поедете вдвоем — поездка обойдется в 12 евро с человека, если четвером — 6 евро с человека.

Возможные даты выезда:

  • Январь: 13.01 15.01 19.01 22.01 26.01 27.01 28.01;
  • Февраль: все понедельники и среды;
  • Март: 01.03 02.03 03.03 04.03 05.03 08.03 09.03 12.03 18.03 22.03 24.03 26.03 30.03.

Купить купон можно на сайте норвежского группона: https://www.groupon.no/deals/groupon-travel/ga-dfds-10/31643148

После получения купона его необходимо ввести на этой странице: http://www.dfdsseaways.no/kampanje/co-pro/groupon и забронировать свой круиз.

Если не дает купить:

Могут возникать ошибки при оплате в стиле «это предложение для вас недоступно» или «ошибка при оплате».  Что делать?

Чтобы их обойти, используйте любой норвежский адрес при покупке (я, например, использовал адрес музея Мунка: Tøyengata 53, 0578 Oslo) и любое европейское прокси. Я использовал немецкое, бесплатный список есть вот тут: http://hideme.ru/proxy-list/?country=DE

Это абсолютно ни на что не влияет, при бронировании круиза указываются реальные данные :)

Пример бронирования:

5656

 

Где недорого жить до или после круиза?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Taia Haluza

    на сайте написано, что есть ограничение по возрасту. гугл-переводчик перевел: «Дополнительная информация: Ограничение по возрасту 20 только в сопровождении родителей.» то есть, если мне 19, я не могу попасть на лайнер?

    • manuel_pirate

      Можете, но только в сопровождении родителей.

      • Taia Haluza

        а это не может быть какой-нибудь другой взрослый?

      • manuel_pirate

        Разве что с такой же фамилией. У них наверняка с этим строго, раз они все время на всех круизах устанавливают возраст в 20 лет.

      • Taia Haluza

        эх, такая мечта сорвалась. и главное все так идеально с датами подходило(
        спасибо)

Leave a Comment