Для путешественников: из Норвегию в Исландию за 119€ туда-обратно (на год вперед, есть лето)

У авиакомпании Norwegian появились хорошие цены на полеты из Норвегии в Исландию летом! Так что если Вы мечтали посетить пару норвежских фьордов и побывать в Исландии — вперед, вот Ваш шанс :)

Итак, у авиакомпании Norwegian появилась масса дешевых билетов в Исландию с ноября 2014 года по октябрь 2015 года — слетать туда-обратно можно всего за 119,6 евро. Можно в одну сторону, можно прилетать и вылетать из разных городов, например Берген — Рейкьявик — Осло.

Проще всего подобрать свои даты через календарь низких цен на сайте авиакомпании:

Попасть в Норвегию не составляет труда — туда летают Ryanair и Wizz Air из Литвы, Польши, Латвии с ценами от 5-10 евро в одну сторону.

Специальная виза в Исландию не нужна, подойдет обычный шенген.

Покупать билеты дешевле всего на сайте авиакомпании — http://www.norwegian.com/en/

Осло — Рейкьявик — Осло за 119,6 евро (в августе):

Снимок экрана 2014-11-21 в 20.14.00

Берген — Рейкьявик — Берген за 119,6 евро (в июле):

Снимок экрана 2014-11-21 в 20.13.12

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Olga B

    спасибо! билеты купили. теперь быстрее бы август )))

Leave a Comment