Cheaptickets: скидка 20% на бронирование отелей (проживание до ноября)

Американский сервис Cheaptickets снова порадовал промо-кодом для бронирования отелей. Всего за минуту можно сэкономить до 20% от начальной цены.

Для того, чтобы получить скидку, необходимо ввести промо-код CELEBRATE в форме поиска отелей на сайте http://cheaptickets.com/

celebrate

  • Промо-код будет работать до 18 мая;
  • Актуально для проживания с 15 мая по 15 ноября 2014 года.

Перед бронированием отелей, обязательно проверьте цену на других сервисах. Чтобы проверить, выгодная ли получилась цена после применения купонов, рекомендую воспользоваться сервисами  HotelsCombined.com или HotelLook.ru  которые ищут по десяткам систем бронирования отелей и сравнивают цены.

Для примера я взял стокгольмский отель Scandic Nyköping City с 3 на 5 июля. Вышло 170$ при бронировании на cheaptickets с купоном и 204$ при бронировании через другие сайты (HotelsCombined.com):

badbad

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment