Brussels Airlines: из Вильнюса в Брюссель за 62€ (октябрь-март, есть 7 ноября, новогодние праздники)

Авиакомпания Brussels Airlines удивляет ценой на маршруте Вильнюс — Брюссель: за полет туда-обратно можно отдать всего 63 евро! Причем, по такой цене есть 7 ноября и новогодние праздники!

Итак, авиакомпания Brussels Airlines  устроила невероятную распродажу на маршруте Вильнюс — Брюссель. За полет из Вильнюса в главный аэропорт Брюсселя и обратно можно отдать всего 63-73 евро.

Дешевые билеты есть с 1 октября по конец марта. Более того, дешевые варианты есть на 7 ноября, можно даже подобрать варианты на Новый год и Рождество!

Единственный минус — в самом дешевом тарифе не включен багаж (только ручная кладь, регистрируемый багаж стоит 15 евро в каждую сторону) и не включено питание на борту.

На сайте авиакомпании билеты стартуют по цене от 68 евро, при поиске через buruki или aviasales их можно купить за 63 евро.

Пример бронирования через buruki.ru на 7 ноября:

Снимок экрана 2014-08-29 в 19.14.26

Пример бронирования через buruki.ru на 31 декабря — 5 января (пн) за 73 евро:

Снимок экрана 2014-08-29 в 19.17.55

Пример бронирования на сайте авиакомпании на 7 ноября:

Снимок экрана 2014-08-29 в 19.01.05

сделать шенгенскую визу в Минске

трансферы в аэропорт Вильнюс

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Евгений

    Что то не могу найти билеты по такой стоимости

Leave a Comment