Alitalia: из Италии в Аргентину и Бразилию за 476€

Довольно хорошее предложение от авиакомпании Alitalia: полет из Италии в Буэнос-Айрес, Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро всего за 476 евро. Жаль, что большинство таких цен c начала марта по начало апреля.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом. 

Ограничения по датам довольно жесткие, поэтому дополнительное правило только одно: даты полета должны захватывать хотя бы одну ночь на субботу. Распродажа продлится до 30-го января.

1) Аргентина из Неаполя за 497 евро: минимальные цены начинаются с 9-го марта, последняя дешевая дата возврата — 8 апреля. Проверить свои даты можно здесь.

2) Сан-Паулу из Милана за 476 евро: низкие цены есть с начала февраля по 25 марта. Вылететь чуть-чуть дороже (до 600 евро) можно до 8 апреля, хотя даты местами встречаются в конце мая. Проверить свои даты можно здесь.

3) Рио-де-Жанейро из Венеции за 494 евро: минимальные цены — в марте, за 520-540 евро можно улететь с февраля до середины мая. Проверить свои даты можно здесь.

Примеры бронирования:

476

Как купить билеты?

Рекомендуем воспользоваться поиском по агентам и купить билеты на 10-15 евро дешевле, чем на сайте авиакомпании. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого жить в Южной Америке?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment