airBaltic: купон на скидку в 20€ на осенне-зимние полеты

Авиакомпания airBaltic предлагает всем желающим получить персональный купон на скидку в 20 евро. Купон действует для всех полетов с октября до конца декабря.

Итак, авиакомпания airBaltic готова подарить купон на 20 евро. Купон работает для полетов туда-обратно с 1.10 по 31.12, забронировать билеты с использованием купона можно до 23 августа.

В акции участвуют следующие направления: Биллунд, Брюссель,Дюссельдорф, Франкфурт, Киев, Милан, Москва, Мюнхен, Осло, Тбилиси, Вена.

Получить купон можно на сайте авиакомпании заполнив простую форму: http://airbaltic.com/ru/hot-deals/lotteries/restaurant-nauris-ru 

От Вас все равно ничего не нужно, сделайте себе купон — пусть лежит :)

bwwtDjA4bJI

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо за информацию о акции нашему читателю Кириллу Тараненко.

Поделиться:

4 комментария

  1. Баклан Балканский

    «В акции учавствуют…»

    Автор — двоечник

  2. Баклан Балканский

    Зарегился, купон не пришёл

Leave a Comment