Air Serbia: из Киева и Варшавы в Белград за 108€, в Амстердам и Париж за 138€ (май-август)

Прекрасное предложение от сербского национального перевозчика Air Serbia (он же JatAirways): полеты из Киева или Варшавы в Белград всего за 108 евро туда-обратно. В цене багаж и питание на борту — прекрасный вариант для выходных или отдыха в Черногории :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Акция распространяется на ежедневные вылеты из Киева и Варшавы: минимального или максимально срока пребывания нет. Билеты по минимальной цене можно купить с 28-го мая по 30-е августа (последняя возможная дата вылета).

Сколько продлиться распродажа — неизвестно.

Самая высокая цена на сайте авиакомпании. Например, Киев — Белград — Киев — 138 евро, агенты видят эти же билеты за 123-128 евро, но мы знаем способ, как купить билеты всего за 108 евро!

Чтобы купить билеты по минимальной цене (за 108 евро), нужно сделать следующее:

  • получаем бесплатный ваучер от Bravofriends (регистрация займет минуту) на скидку в 20 евро (подробнее про это мы писали тут);
  • покупаем билеты на сайте bravoavia.com.ua с использованием ваучера;

Кроме Белграда можно еще недорого купить (с бесплатным ваучером):

  • Амстердам: от 137 евро;
  • Париж: от 138 евро;
  • Вена: от 152 евро;
  • Подгорица (Черногория): от 155 евро;
  • Тиват (Черногория): от 155 евро;

Пример бронирования Киев — Белград — Киев с использованием ваучера со всеми сборами — 108 евро:

108Пример бронирования через агенства — http://buruki.ru/search/iev/beg/2014-05-29/2014-06-01/1/0/0/flexible/e/:

124е

Как купить билеты?

Покупайте билеты с использованием ваучера на скидку (про это написано выше) — так реально сэкономить до 25 евро. Если же этот вариант не подходит, рекомендуем воспользоваться поиском по агентам и купить билеты на 10-15 евро дешевле, чем на сайте авиакомпании. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого жить в Сербии и Черногории?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment