Air Lituanica: задержался вылет? Ваш следующий полет будет бесплатным!

Авиакомпания Air Lituanica хочет развеять мифы о своей пунктуальности небольшой акцией: Ваш рейс задержали более чем на час? Получите билеты туда-обратно по любому направлению совершенно бесплатно!

Как утверждает Air Lituanica, в 88-90% случаев самолет прибывает с задержкой не более 15 минут. Авиакомпания хочет довести этот показатель до 93% и начинает промо-акцию «Гарантия прибытия в указанное время».

Итак, до 31 октября включительно при прибытии вашего рейса с задержкой час и более Вы получите билеты туда-обратно по любому направлению совершенно бесплатно.

Для этого нужно:

  • Обратиться в call-центр Air Lituanica в течении 21 дня после полета;
  • Выбрать билеты по любому направлению, но не ранее 14 дней после звонка и не позднее 90 дней с момента задержки рейса.
  • Акция не действует при форс-мажорных обстоятельствах (погода, забастовки, образование «народных республик» и т.д.)

Акция на сайте авиакомпании: https://www.airlituanica.com/en/special-offers/on-time-arrival-guarantee.html

Как минимум четыре наших читателя не улетели/прилетели в назначенное время по вине авиакомпании. Так что акция более чем реальная :)

Напомним, что Air Lituanica летает из Вильнюса в Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Мюнхен, Прагу, Мальме, Биллунд, Лондон, Эдинбург и Прагу. Во время распродаж билеты стоят от 29 евро в одну сторону.

Снимок экрана 2014-09-17 в 12.27.34

сделать шенгенскую визу в Минске

трансферы в аэропорт Вильнюс

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment