Air Lituanica: из Вильнюса в Прагу за 29€ в одну сторону (лето)

Авиакомпания Air Lituanica снова радует отличной акцией: на этот раз слетать из Вильнюса в Прагу можно всего за 29 евро в одну сторону! В цене багаж, дешевые полеты — до 31 июля.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция продлится до 11 мая (23:59) и актуальна для полетов c 1 июня по 31 июля.

Итак, до 11 мая (включительно) можно купить билеты по маршруту Вильнюс — Прага всего за 99 лит (29 евро) в одну сторону. Обратные билеты стоят значительно дороже — 172 лита (46 евро), в сумме полет туда-обратно обойдется в 75 евро. Рекомендуем туда лететь на самолете, а обратно выбираться по земле — тогда поездка в Прагу может обойтись до 50 евро :)

В цену включен багаж, но не включен сбор за оплату карточкой — 25 литов (7 евро). Если у вас не получается купить билеты на сайте, попробуйте купить их через агенство onetwotrip (продают с небольшой наценкой).

Пример бронирования на 3-8 июля, полет туда-обратно за 75 евро:

261

Как купить билеты?

Билеты по низким ценам можно купить только на сайте авиакомпании, если у вас не получается купить билеты на сайте, попробуйте купить их через агенство onetwotrip (продают с небольшой наценкой).

Перейти на сайт Air Lituanica

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 10% на любые отели и хостелы в hotels.comскидка 35$ на первое бронирование в TravelPony.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment