Air Lituanica: из Вильнюса в Европу летом от 29€ + гарантия лучшей цены (подешевеет — вернут разницу)

Air Lituanica продолжает играть в щедрую и состоятельную авиакомпанию — как насчет билетов из Вильнюса в Европу на лето всего за 29 евро в одну сторону? С багажом! И гарантией лучшей цены :)

Итак, авиакомпания Air Lituanica наконец начала продажу билетов на лето и в честь этого устраивает веселую промо-акция — на все билеты, купленные до 30 ноября, будет действовать «гарантия лучшей цены». Если хотя бы один раз до вылета Ваши билеты будут стоить дешевле и Вы на этом словите авиакомпанию — Вам вернут разницу.

Актуально для полетов с 1 апреля по 1 октября 2015 года. Акция на сайте авиакомпании >>

Для того, чтобы участвовать в акции, необходимо покупать билеты на сайте авиакомпании — https://www.airlituanica.com/en/home-page.html. Напомню, что авиакомпанией Air Lituanica выгоднее летать компанией. За каждое бронирование при оплате карточкой необходимо доплатить 75 литов (22 евро) вне зависимости от количества пассажиров. При оплаче через интернет банкинг литовских банков комиссия в разы ниже.

Пример бронирования, Вильнюс — Прага в середине июня за 29 евро:

Снимок экрана 2014-11-10 в 21.00.28

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Алена

    Подскажите пожалуйста почему на сайте не дает выбрать например май или июнь для бронирования билетов?

Leave a Comment