Air Lituanica: из Вильнюса в Брюссель за 28€ (в одну сторону, на осень)

Авиакомпания Air Lituanica не перестает радовать отличными акциями: на этот раз можно слетать из Вильнюса в Брюссель всего за 28 евро! По такой цене есть вся осень, в цене багаж.

Распродажа продлится до 13 июля включительно и распространяется на полеты с 1 сентября по 30 ноября.

Традиционно, дешевые билеты (за 99 лит или 28 евро) есть только туда, обратно билеты стоят значительно дороже — от 184 лит (около 53 евро). Вероятно, имеет смысл обратно лететь на лоукостах — Wizz Air или Ryanair.

Авиакомпанией Air Lituanica выгоднее летать компанией. За каждое бронирование необходимо доплатить 75 литов (22 евро) вне зависимости от количества пассажиров.

Покупать билеты можно как на сайте авиакомпании — https://book.airlituanica.com/en/, так и через агентов (может быть дешевле, но пока они не видят акционных тарифов) — на buruki.ru или aviasales.

Пример бронирования Вильнюс — Брюссель 7 ноября за 99 лит (28 евро):

Снимок экрана 2014-07-11 в 15.29.13

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment