Air Asia: большая распродажа билетов по всей Азии + как получить некоторые билеты бесплтано

Авиакомпания Air Asia объявляет об очередной большой распродаже : билеты на некоторые рейсы можно купить всего за 2 доллара! Потрясающая возможность устроить большой трип по Азии за копейки :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция стартует 1 июня в 19:00 по минскому времени (в 20:00 по московскому) и продлится до 8 июня. Актуально для перелетов с 5 января по 31 июля 2015 года.

В данный момент билеты уже продаются для  «членов бонусной программы BIG» (зарегистрироваться можно по этой ссылке), однако забронировать и[ можно только вместе с отелем. Для нас это не интересно, поэтому ждем завтра.

Все маршруты авиакомпании на карте: http://www.airasia.com/ot/en/where-we-fly/route-map.page

Про то, как получить билеты бесплатно (мы так делали — все ок):

Есть возможность получить 2 билета в одном направлении или билет туда-обратно совершенно бесплатно — это актуально для любых билетов, которые стоят до 13 евро с человека в одну сторону!  Подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/kak-besplatno-poluchit-biletyi-airasia-2-minutyi-i-nikakogo-obmana/

  • ищем дешевые билеты на сайте AirAsia (до 13 евро с человека);
  • получаем бесплатный ваучер от Bravofriends (регистрация займет минуту, сразу после нее в аккаунте можно забрать ваучер) на скидку в 20 евро;
  • покупаем билеты на сайте bravoavia.com.ua с использованием ваучера;

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Виктор

    Спасибо большое за новость!
    Вчера взял билеты из Токио до Бали и обратно в Нагою на февраль.
    Попутный вопрос: у кого-нибудь получилось купить билеты через bravoavia или у них пока неактуальные цены?

    • Пока неактуальные, сам жду, когда обновят)

      • Виктор

        Вроде как появилась AirAsia среди билетов, правда сходу пока не удалось найти что-нибудь совсем дешёвое, так чтобы получить бесплатно)

      • Виктор

        У меня получилось найти дешёвые билеты через bravoavia.com.ua (правда очень-очень глючит и только каждая десятая выдача показывает AirAsia). Билеты из Пхукета в Бангкок по 10 евро с человека. Начинаю оформлять, применяю ваучер, и по итогу мне предлагают всё равно заплатить чуть меньше 20 евро — это «агентский сбор 128,33 грн., на человека за маршрут». Я что-то не так делаю, или они уже закрыли лазейку?

      • Виктор

        Сам же отвечаю)
        Проверил на других билетах: Куала-Лумпур — Лангкави (На AirAsia билеты стоят 10 долларов), а на bravoavia немного дороже, но там указана «СКИДКА от bravoavia». И там действительно можно купить билеты за 0 грн :) Скрины приложил.
        Предполагаю, что агентский сбор не применяется, если бравоавиа продаёт билеты с собственной скидкой. Так что пробуем искать такие билеты!:)
        Если у кого-нибудь получится узнать больше — просьба отписаться ;)

Leave a Comment