Аэрофлот: из Москвы на Кубу за 634€ (прямые рейсы с ноября по март)

У авиакомпании Аэрофлот находятся весьма симпатичные цены на полеты из Москвы на Кубу — всего 634 евро за полет туда-обратно на прямых рейсах. Весьма неплохо :)

По всей видимости, сегодня последний день этой распродажи, но мы думаем, что ее продлят. Актуально для полетов с 26 октября по 28 марта за исключением новогодних праздников (20 декабря — 12 января).

Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.aeroflot.ru/cms/, перед покупкой  обязательно проверьте цены в поисковиках aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покуйте там, где дешевле.

Пример бронирования в январе: 

Снимок экрана 2014-10-20 в 19.36.47

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment