3-х дневный круиз из Марселя в Неаполь за 65€ (в июне)

Мечтали съездить в круиз? Так съездите и попробуйте этот вид отдыха! Появилась отличная возможность всего за 65 евро провести 3 дня в море и посетить три замечательных города :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации. 

Итак, выезд по такой цене возможен только 14 июня из Марселя. Судно: MSC Splendida, цена: 64,5 евро  со всеми сборами с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение (обычная цена около 200 евро), количество мест ограничено.

В цене — трехразовое питание (без алкоголя) и развлечения! Дополнительно оплачиваются чаевые на борту — около 7 евро в сутки с человека.

Пример бронирования — цены указаны за каюту (т.е. за 2 человека):

129

Маршрут:

14 июня Марсель, отправление в 20:00
15 июня Генуя, 09:00 — 17:00
16 июня Неаполь, прибытие в 13:00

66

Как купить круиз?

Купить круиз можно на французской версии сайта круизной компании MSC: перейти по ссылке.  Для того, чтобы купить, используйте французской прокси, актуальный список можно найти по ссылке: http://hideme.ru/proxy-list/?country=FR

Где недорого жить в путешествии?

Найти скидки и акции на отели можно на сайтах HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment