Таиланд

Vietnam Airlines: из Москвы в Юго-Восточную Азию от 448€ (октябрь-март)

Нас также как и Вас интересует возможность бюджетного зимнего отдыха в теплой стране. И сегодня мы для себя открыли тарифы Vietnam Airlines — огромное количество направлений в Азию до 500 евро туда-обратно.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цена актуальна на момент публикации для полетов с багажом и питанием на борту.

Все цены актуальны на полеты с 15 октября по 31 марта (как раз сезон в ЮВА).

На сайте авиакомпании цены значительно выше, чем при покупке через агентов. Ищите сразу по всем агентам — мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru  или aviasales

Внимание! Мы проверяли лишь некоторые даты в январе, вполне возможно, что на другие даты цены могут быть значительно ниже. Если найдете что-то — присылайте!

Полезно: Как дешевле доехать из Москвы до Минска и из Минска до Москвы.

Важно: все тарифы можно уменьшить на 30-100 евро, воспользовавшись «мультипоиском», т.е. искать разные места прилета и вылета назад, например: Москва — Куала-Лумпур + Сингапур — Москва выходит 420 евро, вместо 467 или 475 евро за прямые рейсы в эти города.

Москва — Гонконг, 448 евро:

448

Москва — Бангкок, 460 евро:

ban-1

Москва — Сингапур, 467 евро:

467

Москва — Куала-Лумпур, 475 евро:

475

Москва — Вьентьян, 589 евро:

589

Москва — Пномпень, 600 евро:

600

Как купить билеты?

Мы всегда рекомендуем перед покупкой воспользоваться сравнением цен по разным агентствам продажи билетов (они могут быть дешевле, чем на сайте авиакомпании) — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru  или aviasales

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment