TUI.pl: как покупать билеты на чартеры из Польши?

Сегодня мы Вам расскажем об еще одной возможности удивительно дешево путешествовать, в первую очередь — на курортные и экзотические направления.

Чартерный перевозчик TUI.pl очень часто предлагает восхитительные цены на перелеты по некоторым направлениям. Иногда, хорошая цена бывает даже за месяц до вылета.

Итак, как искать и бронировать дешевые чартерные билеты из Польши?

1. Переходим по ссылке, на которой указаны все актуальные направления и цены на них от оператора TUI: http://www.tui.pl/bilety-lotnicze/przeloty-czarterowe. Получаем примерно следующую картину:

ololo

2. Листаем список стран в поисках нужной. Мне, например, интересна Португалия. Пролистали список. Отлично — цена на перелет до Фаро (юг Португалии) начинается всего от 397 злотых (94 евро). Кликаем по цене:

o2

3.  На следующей странице в левой панели отмечаем все города (по умолчанию показывается только один). После того, как поставили галочки, нажимаем кнопку «pokaz»:

03

4. На новой странице выводятся все варианты из Польши, но на большинстве рейсов осталось только одно место «ostatnie wolne miejsca». Такие рейсы лучше игнорировать. Рядом с ценой указано время пребывания — выбираем оптимальное (7, 14, 21 день). Листаем список в поисках рейсов от 2-х человек и от 14 дней на месте. Бинго!

67

5. Жмем на кнопку «выбрать». А дальше — стандартная процедура бронирования. Если что-то непонятно — пользуйтесь переводчиком или пишите комментарии — постараемся ответить.

Таким образом мы нашли прямой рейс из Варшавы до Фаро (Южная Португалия) с включенным багажом всего за 101 евро туда-обратно. Чуть-чуть дороже Ryanair с пересадками :)

А искать жилье на новом месте лучше всего тут:

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Aly J

    Я так понимаю, чем ближе к дате вылета, тем дешевле?

    • manuel_pirate

      Да, это вроде как Last minute.

      • a a

        Мануэль,к тебе вопрос.помоги,плиз,если сможешь.

        Я зашел на сайт tui.pl и выбрал рейс из Гданьска в Бургас(Болгария) и обратно.получается в принципе нормальная цена 1300 злотых на двоих.
        Как мне узнать входит в стоимость багаж или нет?и какие правила по отмене билетов?Помоги,очень надо.спасибо заранее

Leave a Comment