Теперь и на поездах по Польше можно ездить за 1 злотый!

С сегодняшнего дня и на поездах по Польше можно ездить за 1 злотый: перевозчик Rpzewozy Regionalne и его поезда interRegio (которые ездят практически в любой конец страны) уже позволяет забронировать такие билеты online.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Система распределения билетов точно такая же, как и у автобусных компаний, работающих по похожей схеме. Вначале билеты стоят 1 злотый, как только заканчивается квота за 1 злотый, Вы можете купить билеты на 9, 19, 29 и 39 злотых. Каждый день в систему бронирования будет добавляться 1100 билетов по минимальной цене (на новые даты, сейчас можно забронировать только на 30 дней вперед).

По этому предложению можно купить билет только на какой-то конкретный поезд, обменять или вернуть билеты нельзя. Билеты по этому предложению доступны только через интернет.

Забронировать билеты можно на сайтах:

Пример бронирования:

11zt

Где недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Alex

    Это скриншот бронирования с какого сайта?

Leave a Comment