Швейцария

Swiss: из Киева в Швейцарию от 130€ (ноябрь-март)

А как насчет одной из самых красивых стран мира — Швейцарии? Невероятная природа, замечательные люди, отличные горнолыжные трассы и один из лучших шоколад в мире.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом и питанием. Полеты выполняет авиакомпания Swiss.

Дешевые полеты из Киева в Женеву доступны с 1 ноября по 31 марта 2014 года, исключая период с 24 декабря по 7 января. В цену включен багаж, в т.ч. лыжи.

Итак, чтобы получить заветную цену, нам нужно сделать два действия:

1) Найти на сайте авиакомпании даты, когда полет туда-обратно выходит 200$.

2) Купить билеты на сайте bravoavia.com.ua с использованием бесплатного ваучера на скидку в 20 евро (как его получить за минуту — мы писали тут). Пример бронирования со всеми сборами:

009988

 

При покупке через других агентов конечная цена выйдет от 147 евро. Можете сами проверить свои даты на сайтах-мультипоисках buruki.ru  или aviasales :)

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment