Первый билет для евротура: Стамбул — Мюнхен за 14€ на лучшей авиакомпании Европы!

Хотите устроить себе Евротур? Мы нашли для вас первый авиабилет! Полет из Стамбула в Мюнхен на лучшей авиакомпании Европы обойдется всего в 14 евро. В цене багаж (2 * 30 кг) и питание на борту!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом. 

Сложно сказать, это какая-то акция или ошибочный тариф — но билеты по такой цене есть практически весь февраль и март.

На российских поисковиках и агентствах цена от 30 евро, но немецкие версии этих же агентств позволяют забронировать билет даже за 14 евро. Не обязательно знать язык, просто введите в SAW (Стамбул) и MUC (Мюнхен) и выберите свои даты.

Из Мюнхена в Стамбул (обратно) цены обычные — от 50 евро.

Искать билеты лучше через http://www.kayak.de и http://www.momondo.de . Разные агенства предлагают разные цены — иногда, например, нужно оплатить каким-то типом карт чтобы получить минимальную.

Пример бронирования на 19.02 (чтобы получить цену в 14 евро нужно бронировать с использованием карты Visa Electron, Matercard Gold или American Express):

19-2

 

22

 

Если же Вы боитесь бронировать на иностранных сайтах рекомендую пользоваться поиском по всем русскоязычным агентам сразу — мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasalesКстати, сэкономить до 40 евро можно с использованием ваучера от Bravoavia. Подробнее про эту возможность мы писали тут: http://vandrouki.by/2013/groupon-kupon-na-skidku-v-bravoavia-na-40e-ili-kak-za-10e-poluchit-dva-aviabileta/

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment