Грузия

Pegasus: из Львова в Тбилиси за 103€ (октябрь-март)

Очень хороший вариант недорого отдыха в Грузии — из Львова туда-обратно с багажом от 103 евро. Обычная цена на сайте авиакомпании около 200 евро, но мы нашли способ купить билеты за 103 евро :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

У данного способа путешествия кроме очевидных плюсов (цена за перелет, включенный багаж) есть один недостаток — стыковки (для некоторых — еще время прилета и вылета). В зависимости от выбранных рейсов Вам придется ждать пересадку в аэропорту Стамбул-Сабиха от 4 до 7 часов.

Если долгая пересадка и вас не пугает, схема действий следующая:

1) На сайте flypgs.com ищем самые дешевые билеты в нужном диапазоне дат. Не пугайтесь цен в 120-130 долларов в одну сторону, просто выбирайте самые дешевые из них.

2) Найденные даты проверяем на сайте http://www.govoyages.com/ — и получаем цену в 103-104 евро за перелет туда-обратно. По этой цене авиабилеты нормально бронируются и чуть позже их можно будет проверить на сайте авиакомпании.

Пример бронирования:

122-14-88

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтакте или twitter.

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment