Барселона

Norwegian: новый маршрут Варшава — Барселона! От 76 евро туда-обратно.

Этим летом отдохнуть в Барселоне можно будет чуть-чуть дешевле — еще один лоукост (кстати, Norwegian — лучший лоукост Европы) теперь летает из Варшавы в Барселону! От 76 евро туда-обратно.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации полетов без багажа. 1 багаж — 10 евро.

Перевозчик начнет лететь с апреля, цены на лето пока очень высокие. Но в мае реально улететь за 76 евро туда-обратно. Вылет и прилет — в главные аэропорты.

Будем ждать акций. Этим летом, например, почти все рейсы Norwegian на курорты стоили 50-55 евро в одну сторону. Т.е. вполне реально слетать за 120 евро туда-обратно с багажом.

Пример бронирования:

76euro

Как купить билеты?

Билеты по таким ценам можно купить только на cайте авиакомпании — norwegian.com/en/.

Где недорого жить в Европе?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment