Барселона

МАУ: из Москвы в Барселону и Мадрид с багажом за 107€ (даты на год вперед)

В системе бронирования авиакомпании МАУ появились ошибочные цены — слетать из Москвы в Барселону или Мадрид можно всего за 107 евро, в цене багаж. Даты есть на лето!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом!

Данная цена актуальна практически на любые даты с конца октября по конец сентября 2014 года. Исключение — Новогодние праздники (25 января — 3 февраля). Успейте купить билеты — тариф ошибочный, вероятно к вечеру такой возможности не будет.

На сайте авиакомпании по такой цене купить не возможно, покупка возможна только через агентов. Ищите сразу по всем агентам — мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru  или aviasales

Полезно: Как дешевле доехать из Москвы до Минска и из Минска до Москвы.

Пример бронирования:

88787878

Как купить билеты?

Мы всегда рекомендуем перед покупкой воспользоваться сравнением цен по разным агентствам продажи билетов (они могут быть дешевле, чем на сайте авиакомпании) — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru  или aviasales

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment