LOT: из Варшавы в Мюнхен за 77€ (ноябрь-декабрь)

Отличную цену предлагает польский LOT — из Варшавы в Мюнхен и обратно всего за 77 евро — т.е. дешевле, чем съездить туда-обратно на автобусе!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом и питанием на борту.

К сожалению, данная распродажа проходит в рамках «Сумасшедшей среды» и купить билеты по такой цене есть возможность только сегодня (4 сентября). По данной акции билеты можно купить на полеты с 28 октября по 16 декабря 2013 года.

Пример бронирования:

мюнй

Как купить билеты?

Самая низкая цена по данному предложению была найдена на сайте авиакомпании. Однако, перед покупкой воспользуйтесь сравнением цен по разным агентствам продажи билетов (они могут быть дешевле, чем на сайте авиакомпании) — цены могут различаться на 5 — 50 евро, таким образом Вы найдете самый выгодный вариант. Мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru или aviasales.

Цена за расстояние: 4.695 евро / 100 км

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment