Купон на полеты из/в Ригу за 21 евро: есть Минск (январь-февраль)

Авиакомпания AirBaltic на одном из купонных сайтов предлагает полеты в одну сторону за 15 Ls (21 евро), самое интересное в этом то, что можно слетать в Минск! Полет Минск — Рига — Минск обойдется всего в 42 евро туда-обратно :)

В акции участвуют следующие направления из/в Ригу: Вильнюс, Паланга, Каунас, Турку, Лаппеэнранта, Калининград, Минск.

Предложение в силе для полетов с 01.01.2014 по 28.02.2014. Билет с использованием купленного купона надо зарезервировать с 25.12.2013 по 15.01.2014. 

Для полета в обоих направлениях надо купить два ваучера: цена каждого 21 евро. В стоимость ваучера уже включены все налоги. Для резервации не нужна ни кредитная, ни дебетная карта.

Купить ваучер можно по ссылке: https://cherry.lv/ru/deal/1040187965

Где жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

 

Поделиться:

3 комментария

  1. Alice

    Уже дат не очень много по маршруту минск-рига-минск. Боюсь, 25 декабря, когда нужно регистрировать ваучеры, совсем голяк будет. (

  2. Solaire

    Правильно ли я поняла, что я без проблем могу зарегистрироваться на этом латвийском купонном сайте и оплатить купон валютной картой Visa?

  3. Alice

    ввела коды, они были приняты при бронировании, но на ступени оплаты, просит внести данные карты для оплаты еще раз. может, я что-то не так сделала?

Leave a Comment