Как бесплатно получить билеты AirAsia? 2 минуты и никакого обмана :)

Вчера, в статье про распродажу Air Asia мы упомянули о возможности получить их билеты бесплатно. Прошли сутки, у нас лежит пара выписанных и подтвержденных билетов купленных за 0 евро — пора поделиться с читателями :)

На самом деле, система покупки билетов таким образом крайне проста и замет не более пяти минут.

1. Получаем на сайте Bravofriends бесплатный ваучер на 20 евро (это займет не более минуты). Этот ваучер работает при полете двоих человек в одну сторону или одного туда-обратно. Подробнее про бесплатный ваучер мы писали по ссылке: http://vandrouki.by/2013/udeshevit-polet/

01488

2. На сайте AirAsia подбираем себе полеты по Азии. Выбираем любые даты, когда полет туда-обратно стоит до 26 евро или полет в одну сторону стоит 13 евро на человека и Вы летите вдвоем.

01489

3. На сайте bravoavia.com.ua вбиваем найденные даты и бронируем билет. Данный банковской карты при этом не нужны!

Сайт может жесточайше глючить, но рано или поздно он найдет Ваши билеты:

1-100

1-102

1-103

Таким образом, за 2 минуты я сэкономил 13 евро + 5 евро за оплату банковской картой, т.е. 18 евро. Согласитесь, приятно? :)

 

Где жить в Азии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. iFixme

    Как купить билеты?

    Билеты по таким ценам можно купить только на cайте авиакомпании — ryanair.com.

    фиксите :)

  2. Christina Timofeyeva

    Забавно, но «Сайт может жесточайше глючить, но рано или поздно он найдет Ваши билеты:» это у меня не работает. Bravoavia на 50-60 долларов отображает цену выше, чем есть на тоже время и дату у Air Asia. В итоге большая переплата с Бравоавиа, чем на сайте лоукоста если покупать билеты.

  3. Liza Lisa

    Это все еще актуально?)

Leave a Comment