Easyjet: из Европы в Египет от 69€ (декабрь-апрель)

Чартеры из Украины и России летают в Египет уже месяц (что как бы намекает на стабильность ситуации), а Easyjet все также предлагает очень дешевые полеты в Египет. Хотите зимой почувствовать лето? Бюджетней вариантов нет :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа.

Для тех, кто плохо читает первый абзац: все туроператоры восстановили чартерную программу на курорты Египта. Если возят пакетников — почему нельзя поехать самим?

Итак, более-менее приемлемые цены встречаются с декабря по апрель включительно (как раз сезон в Египте). Маршруты, на которых были найдены такие цены: Милан — Шарм-Эль-Шейх, Женева — Шарм — Эль — Шейх.

Используйте календарь цен у Easyjet (поиск на 3 недели или на весь год) — это гарантия того, что Вы полетите по минимальным тарифам.

Лайфхак: у Easyjet  плата за любое бронирование (12,5 евро) изначально включена в стоимость билета, поэтому, если Вы летите вдвоем — то билеты подешевеют на 6 евро, если втроем — на 8 евро и т.д. Минимальная цена достигается путем покупки билетов на двоих и более человек при полете туда-обратно.

Пример бронирования на двоих туда-обратно (цена за двоих):

Milano-egypt

Как купить билеты?

Билеты можно купить только на официальном сайте авиакомпании – easyjet.com.

Где жить?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment