AirAsia: распродажа на январь-апрель и как получить некоторые билеты бесплатно :)

Авиакомпания AirAsia устроила очередную распродажу: цены на внутренние перелеты с января по конец апреля начинаются от 12$ (можно получить бесплатно), на международные — от 40$.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов без багажа. 

Билеты по акции можно купить до 5-го января на полеты с 6-го января по 30-е апреля 2014 года. Полный список маршрутов и цен опубликован по ссылке: http://www.airasia.com/ot/en/promotion/rr5320104.page

Есть возможность получить 2 билета в одном направлении или билет туда-обратно совершенно бесплатно — это актуально для любых билетов, которые стоят до 13 евро с человека в одну сторону!  Подробнее про это мы писали вот тут: http://vandrouki.by/2013/kak-besplatno-poluchit-biletyi-airasia-2-minutyi-i-nikakogo-obmana/

  • ищем дешевые билеты на сайте AirAsia (до 13 евро с человека);
  • получаем бесплатный ваучер от Bravofriends (регистрация займет минуту) на скидку в 20 евро;
  • покупаем билеты на сайте bravoavia.com.ua с использованием ваучера;

Пример бронирования на сайте авиакомпании:

0eur

Эти же билеты бесплатно (с использованием ваучера): 

0000

Как купить билеты?

Билеты можно купить на сайте авиакомпании или попробовать получить их бесплатно с использованием ваучера от Bravofriends.

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment