Аэрофлот: из Москвы в Киргизию за 155€, из Минска за 210€ (январь-март)

В системе бронирования авиакомпании Аэрофлот появились промо-тарифы в Бишкек, столицу Киргизии. Цена — почти на 120 евро меньше обычной, слетать туда-обратно можно всего за 155 евро! Можно купить в одну сторону.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Распродажа продлиться до 31.12.2013, в акции участвуют полеты до 31.03.2014. На каждом рейсе ограничено количество билетов по данной цене, поспешите забронировать. Напомню, все билеты Аэрофлота с вылетами из России можно вернуть с небольшой комиссией.

Купон на скидку в 40 евро (подходит для данных билетов) >>

На сайте авиакомпании билеты стоят от 175 евро, но агенты находят билеты по цене от 155 евро. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Пример бронирования на aviasales:

155

 

Как купить билеты?

Билеты можно купить на сайте авиакомпании по цене от 170 евро или воспользоваться поиском по агентам и купить их за 155-160 евро. Рекомендую пользоваться поиском по всем агентам сразу – мы рекомендуем (и сами пользуемся) сервисами buruki.ru (ищет на +-1 день сразу при вашем поиске) или aviasales.

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment