Lux Express: поездки между Ригой и Вильнюсом всего за 6€! (июнь-июль)

Автобусный перевозчик LuxExpress запустил быструю акцию: скидки по специальному промо-коду до 50% на рейсы между Ригой и Вильнюсом. В июне-июле!

Итак, эстонский автобусный перевозчик Lux Express запустили очередную небольшую акцию с промо-кодом RIX. Используя его, вы можете приобрести билеты всего за 6 евро в одну сторону.

Маршруты:
только Рига — Вильнюс — Рига

Когда бронировать?
Промо-код действителен до 27 мая, но лучше не затягивать с покупкой, так как количество акционных билетов на каждый рейс ограничено!

Когда ехать?
Акция действует на путешествия в период с 01.06. по 22.07.2018, в том числе на наши праздники в начале июля. Поэтому если не собираетесь смотреть на очередные достижения белорусской экономики в области сантехники, то вот пожалуйста, пользуйтесь акцией.

Где покупать?
Применить промо-код и приобрести билеты со скидкой можно на сайте Lux Express.

Пример бронирования автобуса на 15 июня со скидкой, всего за 6 евро:

Как найти дешевое жилье или авиабилеты? 

Искать дешевые авиабилеты можете на сайте aviasales.ru, а отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.