Снижение цен от Wizz Air: полеты по Европе за 2,99€ (ноябрь-январь)

У авиакомпании Wizz Air внезапно снизились цены на полеты из/в Болгарию — 2,99 евро за билет. Например, из Рима в Софию или из Болгарии в Барселону.

Итак, у авиакомпании Wizz Air шикарные цены на полеты по некоторым направлениям с ноября по январь. Сколько продлится распродажа — неизвестно, рекомендуем покупать билеты сразу же (билетов по промо-ценам очень мало).

Направления (работает и в обратном направлении):

  • Лондон;
  • Мемменген (Мюнхен);
  • Рим;
  • Барселона;
  • Эйндховен;
  • Брюссель.

Все цены ниже включают в себя перелет с ручной кладью, дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) — за деньги.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — wizzair.com

Пример бронирования, из Рима в Софию за 2,99 евро:

Пример бронирования, из Софии в Барселону за 2,99 евро (5,99 lv):

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment