Ryanair открывает рейсы из Варшавы на юг Португалии и в Щецин

Авиакомпания Ryanair объявила об открытии в летнем сезоне новых рейсов из Варшавы — в польский Щецин и в португальский Фару.

Итак, авиакомпания Ryanair объявила об открытии двух новых рейсов из Варшавы.

С 26 марта запускается ежедневный рейс из аэропорта Варшава-Шопен (WAW) в польский Щецин. Данный рейс может быть интересен путешественникам тем, что из Щецина до Берлина можно доехать всего за два часа на автобусе или поезде.

  • Варшава — Щецин: 20:55 — 22:05;
  • Щецин — Варшава: 19:10 — 20:25;

Билеты уже поступили в продажу по цене от 69 польских злотых (около 16 евро) за полет в одну сторону.

Второй новый маршрут — из аэропорта Варшава-Модлин (WMI) в португальский город Фару. Рейсы будут выполняться два раза в неделю (по средам и воскресеньям):

  • Варшава — Фару: 7:00 — 10:10;
  • Фару — Варшава: 10:35 — 15:45;

На данный момент минимальная цена за полет в одну сторону составляет 259 злотых (около 60 евро).

Кроме того, авиакомпания анонсировала увеличение количества рейсов из Варшавы в Болонью, Бристоль и Ливерпуль до 4-х рейсов в неделю. Также в летнем сезоне открываются прямые рейсы из Вроцлава в Лиссабон и на Мальорку.

Билеты можно купить на сайте авиакомпании (но пока не стоит, ждите распродаж на весну-лето) — https://ryanair.com/

Снимок экрана 2016-08-30 в 15.19.25

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment