Щедрая распродажа от Intercars и Slivki.by: автобусы из Минска в Берлин и Варшаву за 1 BYN

Автобусная компания Intercars объявила о весьма щедрой распродаже — купить билеты на автобусы из Минска в Варшаву или Берлин можно будет всего за 1 белорусский рубль!

Но на самом деле билеты обойдутся в 2,5 рубля (1 рубль за проезд + 1,5 рубля за купон) и будет продано всего 100 мест (30 мест в Берлин и 70 мест в Варшаву).

Для того, чтобы получить билеты по такой цене, Вам нужно:

  1. Купить купон на сайте Slivki (1,5 BYN): https://www.slivki.by/avtobusniy-bilet-evropa-minsk-skidka
  2. Прийти с купоном в офис компании Intercars на улице Бобруйская, 21 (напротив минского автовокзала «Центральный»). Билеты по промо-цене можно будет купить только 3 ноября с 9:00. В рамках распродажи будет продано всего 100 билетов (70 в Варшаву и 30 в Берлин).
  3. Акция распространяется для поездок только в одну сторону (из Минска в Европу) на выезды по вторникам с 3 ноября по 13 декабря.

Обязательное условие: один билет в один город в одни руки. При покупке нескольких билетов приходите с попутчиками. Билеты за 1 рубль действуют только на поездки из Минска. Обратные билеты при необходимости вы можете также приобрести в офисе компании по действующим тарифам.

Поведем итог: 

1) нужно купить купон на скидку;
2) нужно с этим купоном прийти в офис;
3) и не когда-нибудь, а только 3-го ноября с утра;
4) билеты продаются только в один конец;
5) для автобусов с выездом по вторникам;
6) только один билет в один руки;
7) и будет продано всего 100 билетов;
8) и из них только 30 билетов в Берлин;

Ох уже эти белорусские распродажи!

На сайте Slivki.by переодически заканчиваются купоны, если их нет в данный момент — просто зайдите на данный сайт позже.

snimok-ekrana-2016-10-25-v-18-13-27

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment