Лайфхак: как за две ночи в отелях сети IHG получить еще до 7 ночей бесплатно

Рассказываем, как за две ночи в отелях сети InterContinental Group получить до 36 тысяч баллов — а этого хватит, чтобы забронировать еще до 7 ночей совершенно бесплатно. Работает!

Итак, в мире существует несколько крупных отельных сетей и у каждой из них есть своя программа лояльности — наверняка вы что-то слышали про Hilton HHonors или Accorhotels (Ibis). Но самой крупной считается сеть InterContinental Hotels Group (IHG) — у них около 4500 отелей по всему миру.

InterContinental Hotels Group (IHG) объеденяет следующие бренды:

Снимок экрана 2016-08-19 в 18.59.43

Эти отели есть и в России, и в Литве, и в Польше, и в Таиланде и так далее — практически в любом месте земного шара.

Так вот, переодически данная сеть запускает предложение Accelerate — ускоренный набор балов в своей программе лояльности за выполнение каких-то заданий. Для каждого участника формируется свой персональный набор заданий — кому-то нужно провести выходные в отелях данной сети, кому-то прожить определенное количество ночей и так далее.

Вчера стартовал Accelerate на осень — его необходимо выполнить в промежуток с 6 сентября по 15 декабря 2016 года. И, что самое удивительное, для новых или не очень активных аккаунтов у них просто божественные условия (задания) — фактически, нужно остановиться всего на 1 ночь в сентябре и еще на одну ночь до 15 декабря и вы за это получите 36000 бонусных баллов.

Еще раз: за одну ночь в сентябре и за еще одну ночь до 15 декабря (можно в том же отеле, но в рамках двух бронирований) вам подарят 36000 баллов.

Мы проверили условия для трех разных аккаунтов и для всех была вот такая картина (повторимся — это новые и не очень активные старые аккаунты, буквально 2-3 проживания в год):

Снимок экрана 2016-08-19 в 19.16.51

Что такое 36 тысяч баллов? Во время больших распродаж (несколько раз в год) забронировать номер в данной сети можно по цене от 5 тысяч баллов за ночь. В обычное время — от 10 тысяч.

Чтобы баллы не сгорали, нужно всего лишь один раз в год жить в отелях данной сети.

Звучит неплохо, правда?

Как получить бонусные баллы, которых хватит на бесплатное проживание до 7 ночей?

Шаг 1: зарегистрироваться в программе лояльности IHG: https://www.ihg.com/rewardsclub/gb/en/join/register

Шаг 2: зарегистрироваться в участии в Accelerate: https://www.ihg.com/content/gb/en/offers/q3accelerate2016/registration

Шаг 3: прожить две ночи (одну из них в сентябре) в рамках двух разных бронирований. Бронирования нужно делать через сайт IHG — https://ihg.com/hotels/us/en/

Готово! Баллы начисляются по мере выполнения заданий в течении 7-14 дней после завершения проживания. Использовать их можно сразу же.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

12 комментариев

  1. Vasili Belko

    Странно, у меня нету Double Points за 30 000 баллов. Только что зарегил аккаунт.

    • Konstantin Parfenenok

      Потому что сейчас до 31 августа действует другой акселератор.

      • Nadzeya

        т.е. регистрироваться на этот акселератор надо будет с 6 сентября?

      • Konstantin Parfenenok

        Ну вот авторам заметки как-то удалось зарегистрироваться же. А может IHG на лету меняет условия – это не первый раз за ними такой грешок.

      • disqus_OMe4lVvmMn

        А мне не совсем понятно почему вы считаете что «Earn Double Points with Your Second Stay» значит что вы получите 30,000 балов за этот second stay. Мне кажется что возможно вы получите 2х баллов по сравнению с обычной нормой начисления, до предела в 30,000. Что написано в terms?

    • У меня такое же.

  2. Ronnie

    На втором шаге не пускает.

  3. Ksu Kabzhanova

    У меня вообще подстава! 500 баллов-если скачаешь приложение, 2000 если остановишься на 3 ночи, 2000- за второй раз, 2000- если в разных отелях, 10000 если выполнишь 3 условия, 15000 если выполнишь четыре

  4. Mikhal

    Такая же история:(

  5. Влад Чурсин

    я правильно понимаю, что лайфхак не работает?

Leave a Comment