KLM: из Минска в Нью-Йорк за 440$, Чикаго 460$, Торонто 520$ (февраль-октябрь, включая лето)

Отличные цены от авиакомпании KLM: полеты из Минска в Нью-Йорк всего за 440$ туда-обратно, в Чикаго — за 460$. В цене багаж, есть билеты на лето.

Итак, у группы авиакомпаний KLM/Air France совместно с Белавиа можно найти отличные цены на полеты из Минска в США  — от 440$ за полет туда-обратно. В цене питание и провоз багажа.

Полеты выполняются с короткими стыковками в Амстердаме или Париже, шенгенская виза не нужна.

Виза: для посещения США необходимо оформить визу этой страны. Для Канады — визу Канады.

Даты: с февраля по март, включая все лето (срок пребывания не ограничен). Подобрать даты с минимальной ценой можно перебором.

Направления и цены:

  • Нью-Йорк — 440$;
  • Чикаго — 463$;
  • Вашингтон — 480$;
  • Торонто — 520$;

Как купить билеты? На сайте авиакомпании билеты продаются только до конца марта и почти на 100$ дороже. Поэтому рекомендуем искать и покупать билеты через поисковик aviasales.ru (если нет ваших дат — проверяйте соседние).

Пример бронирования в Нью-Йорк на месяц летом:

Снимок экрана 2016-01-05 в 22.22.12

Пример бронирования в Чикаго на все лето:

Снимок экрана 2016-01-05 в 22.22.22

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment