Europcar: аренда автомобилей в Испании за 1€ в сутки (июль-август)

Отличная акция от  агенства Europcar: аренда автомобилей в Испании всего от 1 евро в сутки.

Итак, Europcar запустили интересную промо-акцию: берем автомобиль напрокат в Испании всего за 1 евро в сутки! Сроки проведения акции не уточняются, c 27 июля по 31 августа , когда машину можно взять напрокат по такой цене.

Найти свой вариант дешевой аренды авто и забронировать его можно на сайте агентства: https://www.europcar.es/offer/one-way-spain.step.

Пример бронирования:

мадрид-толедо

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Stas' Bahdan

    Гэта не зусім нармальны пракат. Там даюць машыну ў адным горадзе (далёка не ў любым- Барселоны, Мадрыду няма), а вярнуць яе трэба ў іншым горадзе(часцей у аэрапорце) на працягу 24 гадзін (уключаны прабег адмежаваны даўжынёй маршрута). Такім чынам вы працуеце перагоншчыкам за так) Але можаце трохі пакататацца па дарозе.

Leave a Comment