17-дневный круиз из Европы в Бразилию в декабре всего за 286€

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза из Европы в Бразилию обойдется всего в 286 евро. В цену не включен сервисный сбор и алкоголь, но зато питание — полный пансион.

Итак, выезд по такой цене возможен только 1 декабря из СавоныСудно: Costa Fascionosa, цена: 286 евро с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено.

Алкоголь оплачивается дополнительно.

сс

Как купить круиз? На сайте круизной компании — http://www.costacruise.com/no/cruise_details/201612-NOK_FS_16_SVN_S_B0H0_SVN_BCN_CAS_TCI_REC_MCZ_SSA_RIO-FS16161201.html.

Как найти дешевое жилье в новом городе? (до и после круиза)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Р. З.

    valid to residents of Swedish only

    • Ruslan Romanov

      Резиденство не есть гражданство, так что как обычно — смена IP и адрес в отеле.

  2. Svetlana Efremova

    А как сменить IP?

  3. Сергій

    Не забывайте важный нюанс.

    Сервисный сбор, он составляет 10 евро за день, то есть нужно плюсовать еще как мининмум 170 евро.

  4. Alina Hvostikova

    Расскажите как добраться из Рио за дешево в декабре )

Leave a Comment