Распродажа автобусов в Испании: поездки от 3€ все лето!

Автобусная компания ALSA устраивает грандиозную распродажу автобусов по Испании — 100 тысяч билетов по цене от 3-х евро в одну сторону! Автобусные распродажи в Испании — довольно редко явление, пользуйтесь.

Итак, автобусная компания ALSA устраивает большую распродажу билетов по Испании. Всего будет продано 100 тысяч билетов по промо-ценам, на каждом рейсе количество таких билетов ограничено.

Покупать нужные маршруты стоит не раздумывая, такие цены — большая редкость.

Список цен и направлений:

Снимок экрана 2015-06-02 в 15.16.38

Подобрать даты с минимальными ценами и купить билеты можно на сайте http://old.alsa.es/

UPD. Могут быть проблемы с оплатой белорусской или российской картой. В таком случае, используйте как средство оплаты платежную систему PayPal (туда можно привязать вашу карточку за минуту и сразу же ей оплатить).

Пример бронирования, Мадрид — Барселона за 5 евро в августе:

Снимок экрана 2015-06-02 в 15.22.48

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

P.S. Спасибо нашему читателю Алексею Иванову за присланную акцию.

Поделиться:

1 Comment

  1. Marina Seraya

    Предложение доступно для клиентов в возрасте до 26 лет., членов клуба Busplus.

Leave a Comment