Megabus: 50 тысяч билетов на автобусы по Европе за 0€, например Париж — Амстердам

Автобусная компания Megabus запустила новую просо-акцию — 50 тысяч билетов по Европе можно получить за 0 евро! Например, Париж — Лондон или Берлин — Мюнхен.

Итак, автобусная компания Megabus начала новую распродажу — 50 тысяч билетов на поездки внутри Европы будут проданы за 0 евро!

Вне зависимости от количества билетов в бронировании, взымается плата за резервацию в размере 0,5 евро. То есть, купив три билета за ноль евро, к оплате будет все равно 0,5 евро.

Распродажа актуальна для поездок с 12 января по 11 февраля, продажа билетов открывается за 60 дней (то есть 14 ноября будет открыта продажа на 13 января). Количество билетов по акции на каждм рейсе ограничено.

Акция распространяется для всей маршрутной сети, за исключением некоторых рейсов.

Маршрутная сеть перевозчика доступна по ссылке: http://uk.megabus.com/Route%20map.aspx, покупать билеты стоит только на сайте данного перевозчика — http://uk.megabus.com/ (или на других языковых версиях). Поспешите — количество дешевых билетов ограничено.

Пример бронирования, Париж — Барселона за 0 евро:

Снимок экрана 2015-11-13 в 20.56.25

Пример бронирования, Брюссель — Амстердам за 0 евро:

Снимок экрана 2015-11-13 в 20.57.03

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Andrey Vurtatov

    Ни одна из моих карточек не подходит для оплаты, у меня одно такая фигня?

Leave a Comment