Лоукост Volotea: приглашай друзей — летай бесплтано

Испано-итальянский лоукост Volotea запустил интересную промо-акцию: приглашайте своих друзей полетать на Volotea (и они получат скидку в 10 евро) и летайте за это бесплатно.

Итак, с 26 мая Volotea запускает специальный проект «Invite Friends«:

  • Вы приглашаете своих друзей полетать на Volotea — на первый полет они получат скидку в 10 евро;
  • если Ваши друзья слетали — 10 евро на свой счет получаете Вы.

Накопленные бонусы можно тратить на полеты Volotea оплачиваями ими любую часть билетов. Акция бессрочная, бонусы со временем не сгорают.

Для того, чтобы получить скидку, Вам нужно завести аккаунт на сайте Volotea. Далее во вкладке «Invite Friends» скопировать персональную ссылку и раздавать ее друзьям.

Снимок экрана 2015-05-26 в 12.56.19

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Антон

    Подскажите, а как воспользоваться этой скидкой. Я зарегистрировался. Вижу что у меня светятся в аккаунте эти 10 евро. Но пробую что-то забронировать и скидка не появляется. Как ею пользоваться?

Leave a Comment