7-дневный круиз вокруг Италии в апреле за 149€ (все включено, кроме алкоголя)

Невероятное предложение от круизной компании Costa: 7-дневный круиз вокрг Италии в начале апреля всего за 149 евро с человека! В цену все включено, кроме алкоголя :)

Итак, выезд по такой цене возможен только 5 апреля из Савоны (Италия, два часа от Милана)Судно: Costa Mediterranea, цена: 149 евро со всеми сборами с человека за внутреннюю каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено.

В цене — трехразовое питание (без алкоголя) и развлечения! Дополнительно оплачиваются чаевые на борту — около 8 евро в сутки с человека.

Снимок экрана 2015-02-09 в 9.51.52

Маршрут круиза:

1. Савона, Италия — 16:30
2. Неаполь, Италия 13:00 18:00
3 … день в море … — —
4. Катаколон. Греция 9:30 14:30
5. Сплит, Хорватия 13:00 19:00
6. Триест, Италия 9:00 —
7. Триест, Италия — —

medi_3179916

Как купить круиз? На сайте круизной компании: http://www.costacruises.nl/bd/cruise_details/201504-EUR_MD_6_SVN_S_B0H0_SVN_NAP_KAT_SPU_TRS-MD06150405.html

Не бойтесь нидерландской версии сайта, оплата на ней проходит, на борт вас посадят. Главное, придумайте себе адрес в Нидерландах, желательно не реальный — проверятся он не будет, нужен для отправки квитанции об оплате (которая нигде не нужна). Проверено на знакомых и наших читателях.

Если не хочет попускать с гражданством Беларусь — выбирайте «Россия» или «Нидерланды» и потом через письмо в службу поддержки или при онлайн регистрации на борт поменяете на правильное. На борт Вас посадят.

сделать шенгенскую визу в Минске

Как найти дешевое жилье в новом городе? (до или после круиза)

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

6 комментариев

  1. Баклан Балканский

    Что-нибудь новенькое будет по круизам? Или только надоевшая Costa?

  2. Василий

    Люди стараются, а Вы грубите! Можно подумать, в Европе 125 круизных компаний, предлагающих дешевые круизы. Давайте вообще не будем писать про Ryanair, EasyJet etc …

  3. Aliaksandra Rezanovich

    эх, пока созрела забронировать — уже и место то нет по 149 (
    А ещё ожидаются подобные акции на март-апрель?

  4. Kseniya Khomenkova

    Дорогие админы, уже 3 дня пытаюсь забронить круиз, но ничего не выходит!!! Сделала вначале резервацию на 48 часов, нам присвоили номер и на почто пришло письмо с подтверждением. После этого пыталась оплатить, но безрезультатно, хоть карта оплаты была евробанка. Муж звонил в службу поддержки — оказалось, что никакой резервации им не поступало((((

  5. Kseniya Khomenkova

    Очень хочу попросить вас о помощи в бронировании данного круиза! Каюты смотрели уже дороже, те что есть еще в наличии. Очень очень очень будем благодарны!!! Ждем новостей)))

Leave a Comment