Путешествие в Италию + 5-дневный круиз по Средиземному морю за 219€ (апрель)

Друзья, мы нашли для Вас потрясающее предложение: слетать в Италию, побывать в пятидневном круизе (а это плюс Корсика, Барселона и Марсель) и вернуться домой. И это все за 229€!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации. 

Сразу отмечу, что дешевых билетов назад в данный момент нет, поэтому мы взяли условную цифру в 26 евро для полета назад. Это совершенно нормальная цена за полет до Варшавы (до Вильнюса — 31 евро), просто в данный момент у Ryanair все маршруты на середину апреля невероятно дорогие.

1. Для начала, нам нужно попасть в Италию. Крайне рекомендую не смотреть новости и лететь из Львова (из Минска с пересадками можно добраться даже за 10$), если этот вариант не устраивает — летите из Варшавы (от 19 евро) или из Вильнюса (от 31 евро).

Львов — Милан, авиакомпания Wizz Air, 8 апреля (в цену включен багаж) — 15 евро:

1925

2. Круизная часть.

8 апреля вечером мы наконец добрались в Милан, 9 и 10 апреля активно его изучаем. В обед 10 апреля выезжаем в Савону на поезде (ссылки ниже) — билет стоит всего 9 евро.

10 апреля из порта Савоны отходит наше круизное судно, маршрут у него такой: Савона — Аяччо (Корсика) — Барселона — Марсель — Савона (14 апреля в 10 утра). Цена круиза — 149 фунтов (это 178 евро), в цену входят развлечение и питание на борту.

Купить круиз можно на сайте круизной компании Costa: http://www.costacruises.co.uk/gb/cruise_details/201404-GBP_FA_4_SVN_S_F0B0H0_SVN_AJA_BCN_MRS_SVN-FA04140410.html

euwm_3125909price

3. Савона — вся Италия, которую вы пожелаете.

14 апреля утром Вы будете в Савоне. И перед Вами открыта вся Италия! За 9 евро едем на поезде в Милан, а дальше — куда пожелаете. Следите за распродажами, копеечные билеты в Варшаву бывают из Милана, Болоньи и Пизы, во Львов — из Милана и Венеции, в Вильнюс — из Милана и Рима. А по дороге к аэропорту вылета можно посетить десяток замечательных мест, вроде Флоренции или Вероны. Все зависит только от Вашей фантазии и удачи :)

90909

Где купить билеты?

Где недорого жить в путешествии?

Актуальные акции на жилье: скидка 28$ в airbnb.comскидка 30$ в airbnb.com при бронировании от 150$.

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Eugenia Samohval

    Цена за круиз у вас в фунтах стерлингов, в евро от 350 стартует

    • manuel_pirate

      149 фунтов — это 178 евро, чтобы цена не стартовала от 350, следует покупать этот круиз на британской версии сайта в фунтах.

  2. Irina Glushakova

    вообще-то про цену 149 фунтов написано «The prices applicable to residents of the UK only». Насколько это к НеРезидентам UK применимо?

    • manuel_pirate

      На 146%. Мы про эти приписки в каждом посте про круиз пишем, все будет хорошо, многие наши читатели так ездили.

Leave a Comment